Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Новый медицинский офис INVITRO в Алматы

    Международная медицинская компания INVITRO открыла новый медицинский офис в городе Алматы в Казахстане.

    В Алматы по адресу: проспект Сейфуллина, дом 589А – начал принимать пациентов новый медицинский офис INVITRO, который предлагает пройти более 1800 видов лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала. Возможность сдать все анализы в одном месте в один день – это удобно и выгодно, так как комплексные предложения составлены с учетом медицинской целесообразности и максимальными скидками.

    Наличие собственного лабораторного комплекса в Алматы и его передовое оснащение дает возможность получить результаты многих исследований в течение суток после дня взятия биоматериала. Современное штрих-кодирование пробирок обеспечивает надежность результатов и исключает возможность перепутать образцы.

    Получить результаты исследований вы можете удобным способом на выбор: по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.kz, по телефону с помощью кодового слова или в медицинском офисе. Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете об их готовности. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

    График работы: в будние дни с 7:30 до 15:30 и в субботу с 8:00 до 12:00. Воскресенье – выходной день.

    Оплачивать услуги можно наличными или банковской картой.
    Наверх